iLearney

 
Уровень 8

«Товарные фьючерсы. Взгляд изнутри» совместный проект с ОАО “Санкт-Петербургская биржа”

Мастерская финансового роста iLearney рада представить Вам новый проект организованный совместно с ОАО “Санкт-Петербургская биржа” «Товарные фьючерсы. Взгляд изнутри».

В рамках проекта представители Санкт-Петербургской биржи проведут ряд вебинаров, которые Вы сможете посетить совершенно бесплатно. Ведущие специалисты рынка расскажут о фьючерсных контрактах на пшеницу, дизельное топливо, и другие, способах их эффективного использования, а так же представят и проанализируют текущую ситуацию на рынке.

В каждом вебинаре примут участие от двух до трех спикеров, среди которых: представители Санкт-Петербургской биржи, биржи РТС и приглашенные специалисты.

«Очень приятно, что к мастерской финансового роста iLearney проявляют активный интерес такие серьезные игроки финансового рынка как Санкт-Петербургская биржа. В рамках совместного проекта, мы планируем рассказать слушателям о новых инструментах, продемонстрировать его положительные и отрицательные стороны путем живого диалога непосредственных участников рынка, что в свою очередь продемонстрирует взгляд на рынок изнутри. Одновременное участие двух и более спикеров позволит слушателям вебинаров составить свое собственное, независимое мнение относительно товарных фьючерсов». – прокомментировала новое сотрудничество Валентина Дрофа, руководитель проекта iLearney.

22 июня в 17.00 МСК состоится первый вебинар «Товарные фьючерсы на агропродукцию: GR – фьючерс на пшеницу». В ходе вебинара Вы узнаете, что такое фьючерс на агропродукцию. Ведущие вебинара, эксперты и профессиональные трейдеры зернового рынка, расскажут о возможностях нового инструмента. Его уникальность заключается в возможности для участников зерновой отрасли строить свое финансовое планирование с учетом страхования рисков изменения цены, а открытие экспорта позволит трейдерам, с помощью фьючерса GR, осуществлять арбитраж как внутри страны, так и межбиржевой с CBOT.

В качестве авторов и ведущих выступят
Артем Азизов – Специалист Отдела срочного рынка Департамента товарного рынка ОАО “Санкт-Петербургская биржа” (опыт самостоятельной торговли и управления активами – 3 года, российский фондовый рынок, срочный рынок США: товарные и индексные фьючерсы).

Андрей Лоскутов – Начальник отдела по работе на финансовых рынках ООО “Русское Зерно” Андрей Лоскутов — российский специалист, имеющий как практический опыт торговли на фондовом рынке, так и опыт проведения образовательных проектов. За более чем 8-летний опыт работы на фондовом рынке, Андрей пробовал свои силы на российском фондовом рынке – ММВБ, РТС, а также на западных площадках NYSE, Nasdaq, Nymex, ICE. За это время Андрей приобрел опыт торговли различными инструментами: акциями, фьючерсами, опционами, а также испробовал на практике различные торговые подходы и тактики: активный трейдинг, арбитраж, инвестирование. Последние несколько лет Андрей Лоскутов разрабатывает и проводит обучающие семинары по техническому, фундаментальному анализу и срочному рынку для частных инвесторов.

Сергей Киселев – первый заместитель генерального директора ОАО «Брокерский Дом «ЮНИТИ ТРАСТ», кандидат экономических наук, доцент.

Записывайтесь на вебинар уже сейчас!
  • 0
  • Просмотров: 4230
  • 17 июня 2011, 12:24
  • iLearney
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Следующая запись в моем блоге  
Видеозаписи платных вебинаров теперь доступны!
24 июня 2011

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари